понедельник, 4 июня 2012 г.

4ое июня - 4 месяца - 4 дня до ЕURO 2012

Четыре месяца нам или 121 день



                              
 Сегодня по дороге в парк я отметила для себя, что запах серени в воздухе сменился на запах жасмина.... и улыбнулась, ища глазами цветущий куст....ага, вот ты где, красавец! ...не удержалась, подошла и закрыв глаза, медленно вдохнула....задержала дыхание и ещё медленне выдохнула...да, я всё ещё та, кто останавливается понюхать цветочки. Сорвала маленькую веточку для Шарлин - это жас - мин, вдохни этот аромат лета! вкусненько, правда?!  


1ого июня - День Детей - я испекла вишнёвые мафины :)  





Это наш самый первый хвостик, который продержался весь день

Меня ОЧЕНь радует наш новый летний постельный комплект :) и эти весёленькие штанишки Шарлин



 ***

 Совсем скоро, через 4 дня,  начнётся Чемпионат Европы по футболу 2012 года (UEFA EURO 2012, обычно называют «Евро-2012»).  Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша. Матчи начнутся игрой открытия 8 июня 2012 года в Варшаве. Игры будут проводитьсй и у нас в Познани: 10ого, 14ого и 18ого июня. Подогретые интересом и солнечной погодой, мы отправились посмотреть на стадион - место, где всё это случится; место, куда 45,000 людей купили билеты :)


 Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведённый в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведённый в Австрии и Швейцарии.

 Будем болеть за сборную Италии 14ого (играют с Хорватией) и 18ого (с Ирландией).


 За кого будете болеть Вы?! ;)










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...