понедельник, 27 апреля 2015 г.

История Рождения Ванессы (часть 1)

Ну, что, мы готовы к истории рождения Ванессы. 

Всё началось с Гавайской птицы :) в субботу мы с Гуннаром обедали в итальянском ресторане - оба заказали по пицце, и я съела целую пиццу сама!! Это был знак nr1! Весь полдень прошёл спокойно и медленно ... Так мы ехали домой:



Под вечер почувствовала сильную усталость (знак nr2) , что даже захотелось прилечь на диван ... Я дремала... В 22:00 перебралась в спальню..... 
В 4:30 утра проснулась от того, что почувствовала себя бутылкой шампанского, которую откупорили... Такой толчок сильный! Проверила - кровотечения нет, обратно в тёплую кровать :) только закрыла глаза, как знакомая мягкая боль стала развиваться в низу живота. Затаила дыхание, жду.... Может показалось...? О-о!
- Гуууууннар!!!- бужу его шепотом.  Я думаю, мы лучше приготовимся. 
- Началось?
- Не знаю ...
- Мы едем?
- Не уверена, но давай будем готовы. Супер время - девочки спят, так что давай всё приготовим заранее. 

Оделась, допаковываю сумку, приготовила и поставила на стол любимые тарелки, стаканчики, бутылки девочек -- расписываю в две колонки по именам кому что на завтрак, обед... когда спать - вставать.... А боль нарастает!!! 

Гуннар заварил мне чай, хожу по комнате - круги наматываю с кружкой в руке. Дышууу!!!

Звоним крёсной Шарлин, чтоб пришла...а трубочку никто не берёт.... Напряжение нарастает, как и боль схваток с каждой минутой!!!


продолжение скоро :)

хохохохохох 



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...