воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Сладостная Бархатистость

Это чудо случается с теми, кто действительно любят; чем больше они дают, тем большим обладают.

Чудо произошло в зимнее субботнее утро 4ого февраля в 11:35 - я стала обладательницей самого дорогого на свете сокровища весом 3,630гр и длинной 56см.


Чувство, которое тебя охватывает, трудно описать словами...да, ты очень счастлива, но это что-то намного больше, глубже и разноцветнее... Это, даже не чувство, а, скорее всего, явление.  Нет, ни как радуга, где ты четко различаешь спектр постоянных цветов. Это - Полярное Сияние захватывающих ощущений ... ты испытываешь их все сразу одновременно и в то же время попеременно....это изумление и очаровывание; гордость и самодовольствие; облегчение и усталость; прилив любви, нежности и заботы; трепетность и обвораживание, и недоумение..как этот человечек, такой совершенный, помещался внутри меня (особенно в течение последнего месяца)? Испытывая это явление, ты пребываешь в состоянии внутреннего умиротворения,  в состоянии безмятежности и покоя. Я назвала это состояние - сладостная бархатистость :)


6 комментариев:

  1. Olja,,,,,,,,,:)))))) vi takie zdorovskie! takaja milawka tvoja dochurka! i ves xorowij,,i visokaja!!!! i volosiki dlinnie,,,prosto molodtsi mama i papa!

    ОтветитьУдалить
  2. teperj rostite,,,kuwajte ,spite,ljubujtesj drug drugom! eto takoe prikoljnoe vremja!!! ewe raz pozdravljaem!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Da, vremja ochen udivitelnoje, i k sozaleniju tak byatro letit...uze 3aja nedelka poshla :)

      Удалить
  3. Поздравляем вас с самым дорогим на свете сокровищем! Здоровья вам! Остальное прилагается :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, спасибо за поздравления! Как Сонечка?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...